Как устроена CRM система?

Недвижимость — это игра отношений. Агенты и риелторы должны убедиться, что они поддерживают связь с прошлыми клиентами, ищут новых клиентов и отслеживают предложения, которые они имеют на столе в любой момент. Система CRM, сокращенно «менеджер по работе с клиентами», может помочь вам оставаться в курсе ваших последующих действий, вести больше закрытий и отслеживать все ваши действия.

CRM может хранить все необходимые данные: объекты недвижимости. Кроме того, такая CRM система настраивается, поэтому вы можете организовывать, отслеживать и группировать свои данные таким образом, чтобы это лучше всего подходило для вас и вашего бизнеса.

Вы заслуживаете надежную, простую и удобную в использовании систему, которая поможет вам оставаться организованным и максимизировать ваши отношения.

С CRM системой вы получите четкое представление о вашем бизнесе: все ваши клиенты и ваши последующие действия в одном месте.

Никогда не позволяйте другому потенциальному клиенту проскользнуть сквозь трещины, легко найти всю вашу информацию в одном месте и быстро получать отчеты, чтобы увидеть, на каких сделках и лидерах вам нужно сосредоточиться.

Благодаря календарю и функциям напоминаний оставайтесь в курсе каждого просмотра и никогда не забывайте отправлять контракт или снова связываться с клиентом. Делайте все это с помощью простой и удобной системы CRM, к которой вы можете получить доступ в любом месте и поделиться ею со своей командой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *